Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не решен вопрос по страховому случаю

Добрый день! Господа, у меня уже крик души! Никогда не приходилось сталкиваться с такой несерьезной и некомпетентной организацией как ваша.
13.03.2019 произошло дтп, в котором я пострадавшая сторона. В этот же день я обратилась в САО Эрго в г. Оренбург.
Мне пришло смс, что в течение 20 дней вопрос будет решен и меня уведомят о принятом решении.
К сожалению, никто мне не позвонил.
Я в беспокойстве начала звонить в Эрго… Там сказали, что нас направляют на ремонт в Автогеометрию. Но направления и бумажки какой либо нам не дали. Мол, езжайте, вас там ждут.
2 апреля пришло заказное письмо. В котором говорилось о направлении в Автогеометрию. Приехали. Там про нас и не слышал никто. Нас отправили обратно.
И так мы неделю катались то в офис Эрго, то в Автогеометрию. Соответственно тратя рабочее время и неся убытки.
9.04.2019 нас пригласили в офис эрго, подписать соглашение о перечислении суммы деньгами. Подписывать соглашение я отказалась, в виду того, что сумма выплаты существенно занижена. Обратилась в независимую экспертизу, услуги которой стоят 4500 рублей. Нам начали все считать. Пришлось загнать авто в автосервис, чтобы снять бампер и посмотреть нет ли скрытых дефектов (заплатили 1000 рублей). И сегодня, вуаля, мне приходит телеграмма. В которой говорится стоимость ремонта автомобиля в авторемонт плюс согласована. Т.е. Нас снова приглашают на ремонт! Но, опять таки, в телеграмме указан госномер совершенно другой машины. Даже с другого региона. Так и хочется сказать@@@@@@@.
Подобная ромашка накладывает на вашу организацию не очень хороший отпечаток. Складывается впечатление, что работают у вас студенты- недоучки.
Проверьте мое дело N10169-2019-ммм.
Намерена подавать документы в суд.
Мой автомобиль, на минуточку, новый! Ему нет и двух лет.