РЕСО - гарантия обмана [Проблема решена]

Прежде, чем купить полис этой компании почитал отзывы — увидел много негативных, отказы в выплате и т.д. Тогда подумал, что много негатива, так как пишут только недовольные, если все в порядке, то и писать нечего. Купил…

8/12/2010 попал в ДТП, в меня въехала девушка. Повреждено переднее крыло и диск. Обратился по полису каско. Ответ — в замене диска отказано, повреждения от другого ДТП, так решил по ФОТО гениальнейший эксперт Муравьев А.А. Позвонил в РЕСО, соединили с еще одним гениальнейшим так называемым «экспертом» Хреновым С.А., который в исключительно хамской форме мне объяснил, что «сами диски царапают об бордюры, а потом к нам бегут» - бред, в общем. Что мешало мне, в таком случае, обратиться с диском раньше? У меня ведь каско? А зачем нужна тогда справка из ГИБДД? Заключение независимого эксперта?

В общем, как и пишут все остальные, тупо половину повреждений урезают и все, в расчете, что не все же дойдут до суда. Читайте остальные отзывы — это все правда: врут, тянут время, выдают смехотворные компенсации — хотите ГАРАНТировать себе проблемы со страховкой — вам в РЕСО-гарантию. Никому не советую у них страховаться - выкинутые деньги. Посмотрим, как будут вести себя в суде, попробую добиться справедливости там. И больше в РЕСО ни ногой, чего и вам всем рекомендую.

Сплошной негатив
Уважаемый Олег Владимирович!

Благодарим за дополнительно представленную информацию по страховому событию.

После получения от Вас фотоматериала с места ДТП эксперты повторно вернулись к рассмотрению заявленного Вами выплатного дела.

В настоящее время принято положительное решение о согласовании замены диска переднего левого колеса.

Направление, с внесенными изменениями, 17 января 2011 года отправлено по электронной почте на СТОА «Мейджер Новорижский».

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Дмитрий

Уважаемые клиенты на самом деле Ваша основная проблема в получении плохих выплат заключается в том, что Вы страхуетесь как говориться «с улицы». Если же Вы хотите получать достойные выплаты ищите профессионального страхового агента имеющего юридическое образование. И тогда спорные ситуации будут сведены к нулю. За 12 лет работы страховым агентом на разные страховые компании потерял только одного клиента. Так что тем кто живет в Санкт-Петербурге и нуждается в надежной страховке советую обратиться ко мне по телефону 8-921-914-05-05 Дмитрий Леонидович. Мой сайт www.9140505.ru

• Kutёk

А вот интересно — что до сих пор проверяется редактором АСН этого раздела в оценке деятельности страховой компании? Даже РЕСО уже успела признать свою ошибку и исправиться, что делает ей честь. Только почему отзыв не защитан — он вполне реален и не претендует на пиар никаким признаком?

Kutek, каждый новый отзыв получает статус «проверяется» автоматически — это не значит, что оценка не засчитана (такой статус тоже есть). Если страховая компания зарегистрирована на сайте и отвечает на отзывы, то перед тем как поменять статус оценки, мы стараемся дождаться ее ответа — чтобы оценить ситуацию с обеих сторон. Компания ввиду праздников ответила на отзыв не сразу, поэтому статус долго не менялся. На настоящий момент оценка засчитана.

• Григорий (гость)

Оценка ущерба после ДТП. Просто посмотрите на цены.