Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Развод

Это какой то ужас, зачем связалась с этим банком жалею очень сильно будет уроком!!! Приобрела смартфон самсунг а8 в сети связной за 35т рублей оформила страховку стоимость 5179 итого 40179 тр. Наступил страховой случай ранее страховала в альфа банке и выплаты были 100% от суммы покупки максимум франшизу 10% забирали, так вот стоимость ремонта 24,600 мне говорят несите телефон в офис втб иначе не выплатим ну отнесла заполнили заявления оформили выплаты и расчет выплаты 19тысяч 19 от 40.тр это как ????? То есть в чем смысл моей страховки если мое устройство не могут отремонтировать или вернуть его стоимость, что мне делать с этими деньгами???? Это ужас плакать хочется, то есть каждый день от суммы 0,055 от это 7 тысяч плюс в первый же день срезают 19% от суммы и 10% франшиза и где страховка ???? В ЧЕМ СМЫСЛ ??? ПОЙДУ В СУД ИНАЧЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСИВО ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК КОТОРЫЙ ТАК РАЗВОДИТ!!! Я потеряла 20 тысяч!!! Осталась без телефона отличная работа втб так держать!!!
НОМЕР ПОЛИСА SV4447-06922180775036174

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • ВТБ страхование

Добрый день, Анна!

Подписывая полис SV4447-06922180775036174, Вы подтвердили, что с Особыми условиями страхования ознакомлены и согласны. Один экземпляр Полиса и Особых условий был выдан на руки.
    Урегулирование убытка 037554/19 осуществляется на условиях полной гибели устройства, поскольку стоимость проведения ремонта превышает страховую стоимость устройства на дату события. Подробные разъяснения относительно процедуры урегулирования убытка были направлены Вам ранее по электронной почте.

ООО СК «ВТБ Страхование»