Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Обман многодетной матери

29 декабря произошёл пожар, сгорел дом. Из за праздников подача документов затянулась, но и это ещё не все. Потом были осмотры и оценка всего. Не хватка документов, итог 25 марта наконец все документы полученные. Но вот решение не как не принято. А мне и моим детям приходится жить в съемной квартире. И ждать не понятно чего и когда. Почему такое отношение, страдают дети.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Уважаемая Анна, добрый день.

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Благодарю Вас за предоставленную информацию, которая позволяет регулярно корректировать деятельность структурных подразделений страховой компании и наших партнеров в целях улучшения качества обслуживания наших Клиентов.

Дополнительно сообщаю, в настоящий момент, статус заявленного Вами события «на расчете суммы ущерба».

В ближайшее время Вас проинформируют о принятом решения.

С уважением, Юлия.
  • Анна (гость)

Проблему ни как не решают. На вопросы только один ответ ждите. А мне жалко своих детей. Им приходится мучиться из за того что все так долго. И нового дома у них нет, приходиться впятером на 18 метрах ютится. Помогите ускорить весь процесс

• Анна (гость)

Как долго будет проходить этот расчёт и когда будет решение. Укажите точную дату. В противном случае я буду обращается в суд

• Анна (гость)

Это издевательство. Затягивание сроков. Сказки про какие то не понятные документы.и опять ждите. А чего. Во вторник буду обращается в суд.

• Анна (гость)

Сбербанк страхование это развод на деньги, выплату произвели но за дом в 80 метров выплатили по 5000 за метр. И они считают что все верно. После майских праздников обращаюсь в независимую экспертизу для оценки, после этого пойду в суд. Так как на ту страховую выплату я даже комнату не могу купить не то что дом