Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не страхуйте машину в данной компании !

Страховали машину в компании макс. Первый год прошёл без дтп. На второй год продлили. Не успели продлить, как произошло дтп не по нашей вине. Номер дела Уп-351547. Поехала в страховую на последних сроках беременности, спустя три часа подали заявление. Нас спросили: ремонт или выплата? Так как ремонт делают не у официального дилера — мы отказались. Пока сидели в очереди, пришло человек пять с жалобами на ремонт ( кому то поставили разные фары ....) спустя какое то время нас пригласили, чтобы озвучить сумму выплаты. По телефону такую информацию не говорят. Кстати, дорога в страховую занимает у нас 2 часа в одну сторону. Мы приехали, опять три часа ожидание! ( для беременных на 9 месяце там нет поблажек! Это я о том, чтобы побыстрее пройти !)
Нам озвучили сумму в три раза меньше той, чем озвучивали в разных других сервисах. На сумму мы не согласились. Нам сказали идите в независимую и пишите притензию. Что мы и сделали! Потратили время и деньги на независимую! После притензии, пришёл ответ от страховой компании — езжайте на ремонт! Мы позвонили в страховую, говорим пришёл ответ от вас, он нас не устроил, что делать: нам говорят: приезжайте, мы работаем все дни. Мы приехали. Была суббота. Нам говорят: вам надо к руководителю. Руководитель решает вопросы по суммам выплат. Руководитель работает по будням. Приезжайте в другой день!!! А по телефону это нельзя было сказать ?! С нами в очереди в тот день было несколько человек с таким же вопросом, как и у нас. Прошло время, я приехала в будни. Ещё два часа езды туда и обратно! Попала к руководителю. На этот раз без очереди. А Руководитель говорит: либо берите ту сумму, которую в первый раз говорили, либо ремонт. Вопрос: а это обычный работник не мог сказать ???! Зачем нам надо было ездить по 5 раз впустую, чтобы нас шмоняди от одного к другому. И зачем нужно было ездить в независимую и тратить деньги?
Итог таков: застраховывайте машину в нормальных страховых компаниях. В которых хотя бы есть приличные автосервисы, нормально все с выплатами и доступно и сразу доносят информацию. А не кидают за словом от одного к другому! Я больше времени и денег потратила на езду, нежели мне насчитали.