Смена собственника в действующем полисе

Добрый день! Не могу поменять в действующем полисе ОСАГО собственника! При обращении на горячую линию говорят да это возможно и отправляют а офис, в офисе говорят необходимо расторгнуть и заново оформитьновый полис! Какая то не стыковка у ваших сотрудников. Не вижу смысла растрогать полис ждать возврата денег, если можно просто внести изменения в действующий полис. В чем заключается проблема, в не желании работать? Тем более машина передаётся по дарственной внутри семьи. Складывается впечатление что ваши сотрудники в офисе вовсе не хотят работать, только отправляют в личный кабинет, где все сами должны оформлять и делать запросы. Подскажите как мне поменять собственника в действующем полисе ???? Полис xxx0059714767

Уважаемый Игорь Дмитриевич!
Смена собственника не предусмотрена правилами по ОСАГО.
Соответственно в данной ситуации необходимо расторгнуть полис при обращении в филиал компании.
Дополнительно просим уточнить номер, с которого Вы звонили в компанию, а также дату обращения. Информацию Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/48470».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»