Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Остались без телефона и без денег, спасибо Сбербанк

Застраховал телефон в Сбербанк страхование в отделении магазина. До этого ни раз страховал в других банках и было всё отлично, но в этот раз сначала не могли отправить документы потом прислали телефон обратно и так бесконечно, звонки этим бестолковым операторам, которые каждый раз говорят разное, не давали никаких объяснений просто тянули время и По истечению уже 4 месяцев прислали отказ якобы причина причинение ущерба застрахованному имуществу не является страховым случаем хотя именно этот пункт прописан в договоре. В общем мы остались без денег и без телефона Спасибо Сбербанк
Никому не советую связываться в страховании с этим банком останетесь без денег и без нервных клеток
Казалось бы самый огромный но в тоже время самый бестолковый банк

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Андрей, добрый день.

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы ООО СК «Сбербанк страхование».
Для того, чтобы провести проверку по фактам, изложенным в Вашем обращении, мне необходима дополнительная информация, а именно: Ваше полное ФИО и номер полиса. Не могли бы Вы направить мне эти данные по электронной почте на адрес ks@sberins.ru с пометкой в теме письма «Отзыв ACH».

После проведения проверки по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить ответный комментарий.

С уважением, Юлия.