Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Чек по электронной страховке

Здравствуйте. Такой вопрос: купил через Сбер онлайн продление страховки ипотеки Сбербанк Страхование. Недвижимость и жизнь/здоровье. На почту полисы пришли моментально, еще ДО оплаты.В полисах написано, что они действительны ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ. Полисы я оплатил, деньги с карты списались. В истории операций по карте в личном кабинете Сб-онлайн оплата есть.
НО: Распечатать чек через Сбербанк онлайн я почему-то не могу (Просто нет даже кнопки «печать чека» в данной оплате). В терминалах Сбера такой операции среди истории оплат по карте вообще нет. На почту чек не присылают. Написал в поддержку, вроде обещали прислать.
Есть ли какой-то алгоритм получения чека за электронную страховку? В какой срок его должны предоставлять, если я купил страховку во вторник, сейчас пятница и подтверждения оплаты у меня на руках никакой нет, хотя деньги списались?

Уважаемый БББ, добрый день.

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Настоящим сообщаю, что полис страхования недвижимости (Ипотека) направлен Вам по адресу электронной почты.

Благодарим за понимание.

С уважением, Юлия.