Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Через две недели истекает срок страховки. Идёт подготовка к ТО и стоит вопрос о и, страховке ОСАГО на новый период. Звоню на гор.линию. Называют Нижегородский адрес компании ул.Пискунова. а в Интернете значится ул.В-Печерская, а также называется телефон.

Через две недели истекает срок страховки. Идёт подготовка к ТО и стоит вопрос страховке ОСАГО на новый период. Звоню на гор.линию. Называют Нижегородский адрес компании ул.Пискунова, а в Интернете значится ул.В-Печерская, а также называется телефон. Сказали ещё, что информации о доп.офисах у них нет (страховка оформлялась на Московском шоссе)… Звоню, линия сбрасывается (нет связи). Звоню ещё раз на гор.линию, спрашиваю др.телефон или сотовый телефон руководителя… Езжайте туда сами… Куда ехать то? На Пискунова или В Печерскую? Это же 15 км по нашим пробкам и с ограничением парковочных мест в центре города… Вопрос. для чего существует горячая линия? Для галочки или передачи конкретной информации? Почему неверная информация на сайте? Почему нет точных телефонов для связи со страх.агентами? И после таких сообщений и ответов ехать страховать машину так далеко не хочется… На что мне приятный женский голос ответил не очень приятно…

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
2 комментария
2 комментария
  • Пазина Наталья
    09:29

    Уважаемый Администратор АСН. Прошу удалить данный дубликат отзыва http://www.asn-new...
    Спасибо.

  • АСН Администратор
    13:16

    Ответ компании в скрытом повторном отзыве:

    Добрый день, Наталья Александровна.
    Адрес Нижегородского филиала ООО СО «Верна» — 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 29, пом. П32
    Достоверный источник информации — это официальный сайт и контакт-центр, где вам всегда предоставят актуальную информацию.

    С уважением,
    ООО СО «ВЕРНА»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля