ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Получил регрессную претензию

В декабре 2018 попал в ДТП.Виновник.Вместе с потерпевшей стороной вызвали сотрудника ГИБДД, ущерб незначительный, составили Европрмтокол, который оба экземпляра подали в страховую компания потерпевшего на второй день.Спросил у сотрудника, что мне делать дальше, на что получил ответ, что мы свободны и должны ждать экспертов.Ждал в течение месяца.Ни эксперта, ни звонка от своей компании не дождался.Потерпевшая сторона через неделю получила компенсацию.Следовательно, моя компания Поволжскихй Страховой Альянс была уведомлена.В марте получил регрессную претензию от своей компании, что я должен возместить эту сумму компании, только потому что не отправил копию извещения! Я этого не знал!!! Я же не враг себе! Страхуясь в Вашей компании надеялся на защиту при ДТП, а получается меня обдирает моя же страховая компания которой я заплатил за защиту, только потому, что лично не отправил им бумажку, хотя их уведомила компания потерпевшего.