Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ошибочная дата начала срока действия полиса

Недавно оформила в Тинькофф полис ОСАГО. Через несколько дней только заметила что дату начала полиса указала ошибочно, вместо 23.03 указала 23.04. Написала о своей проблеме в службу поддержки Тинькофф в ВК. Ответили сразу. Предложили аннулировать этот полис, чтобы после этого я оформила новый, с правильной датой. Сразу на электронку прислали мне заявление на расторжение, страхователь его подписал, отсканировала, отправила обратно и где то через пол часа мне написали что полис аннулирован. Я тут же оформила новый с правильной датой. Деньги по аннулированому полису мне вернулись на карту уже вечером. Большое спасибо службе поддержке Тинькофф в ВК за оперативность и помощь! Чем удобна эта компания, тем что любые вопросы можно решить дистанционно, не посещая офис.

Очень вежливая и отзывчивая служба поддержки. Сразу вошли в мою ситуацию, быстро отреагировали.Все вопросы можно решить дистанционно.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв. Отрадно, что наша компания вызывает только положительные эмоции.

При возникновении вопросов клиенты обращаются к нам любым удобным способом. Поддержку осуществляем на горячей линии и чате, а также в социальных сетях, форумах и мессенджерах. Рады помочь по каждому вопросу 24 часа в сутки.

Будьте уверены, будем держать сервис обслуживания на высшем уровне.

Тинькофф Страхование.