Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

как считают!?

22.08.2012 в меня в ехал пьяный виновник дтп.Живу г. Златоусте в компании виновника тоесть ЦЮРИХ заявление НЕ приняли отправили в г.Миасс.Номер убытка у-740-01322700.Замена левого крыла переднего и заднего.зеркало.обе двери.два дика колеса.задняя балка.панеь приборов… всё пдзамену ОЦЕНИЛИ 35383 РУБЛЕЙ.А как на эти деньги делать ремонт.машине два года

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. сумма выплаты по ОСАГО сильно занижена по сравнению с результатами независимой экспертизы.
Уважаемый Александр Валерьевич!

Благодарим за отзыв.
К сожалению, Закон об ОСАГО не предусматривает полной компенсации затрат на восстановление пострадавшего ТС, выплата страхового возмещения производится с учетом износа на заменяемые детали.
В Вашем случае износ кузовных деталей автомобиля ВАЗ 11183 2010 года выпуска составил 23, 53 %, пластиковых и остальных комплектующих ТС — 19, 32 % и 18, 22 % соответственно.
Таким образом, мы рассчитали и выплатили Вам страховое возмещение в рамках, установленных законом, выполнив тем самым перед Вами все взятые на себя обязательства.

С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля