Аннулировали полис в одностороннем порядке

Страховая Кампания аннулировала полиса в одностороннем порядке, не уведомив и при этом сейчас не дают каких внятных объяснений.Страховые премии не возвращает.Одним словом мошенничество! Буду подавишь в суд и писать в РСА и куда только можно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку полис был оформлен страхователем (или агентом по просьбе страхователя) электронным способом.
Добрый день!!!
Основанием для досрочного прекращения договоров является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Транспортные средства имеют иную категорию, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса. Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО. Соответствующие уведомления были Вам направлены.
Для получения более подробного разъяснения, рекомендуем Страхователю лично обратиться в филиал АО «АльфаСтрахование».
При себе просим иметь оригиналы документов, подтверждающие личность Страхователя (общегражданский паспорт РФ) и права собственности на транспортное средство (ПТС, СТС). Дополнительно необходимо предоставить транспортное средство к осмотру.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Руслан (гость)

ХХХ 0046405231
      ХХХ 0046406197

• Руслан (гость)

Вы можете сейчас писать все что угодно, машины были куплены в салоне и были новыми, вашему агенту был предоставлен ПТС и паспорт собственника, других документов быть в принципе не могло, соответственно вы не могли выявить никаких ложных сведений, а если вашим агентом что то было искаженно умышленно, то значит вы с ним в сговоре.Никаких уведомлений о которых вы говорите ни по какому поводу я не получал ни от вас ни от вашего агента.Я вам предлагаю вернуть уплаченную страховую премию в добровольном и досудебном порядке, иначе будем встречаться в суде.