Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Вписать водителя

Добрый день. купил эл. полис осаго XXX 0077313319 на сравни.ру теперь необходимо вписать в полис еще водителя. как это сделать? на сайте тинькофф не могу зарегистрировать личный кабинет

Здравствуйте.

Для внесения водителя в полис нам потребуется сканированная копия или фото заполненного заявления на внесение изменений, а также оба разворота водительского удостоверения.
После получения и обработки документов мы произведем расчет изменений. В случае, если стоимость полиса не поменяется, вам будет направлен измененный бланк полиса. Об этом мы дополнительно проинформируем вас с помощью смс. Если стоимость изменится, коллеги свяжутся с вами по телефону для информирования и внесения изменений в течение одного рабочего дня. Видим, вы уже обращались в компанию по данному вопросу. Сотрудник вас также проинформировал.

Если вопрос по личному кабинету еще актуален, пожалуйста, напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Страхование.