НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Электронное ОСАГО

Проблема решена!

На данный момент электронное ОСАГО не работает. Компания блокирует доступ в личный кабинет. Готовлю документы для обращения на сайт Правительства Российской Федерации и на сайт Президента с целью поднять вопрос о саботаже решений правительства продвигать электронные услуги.

10 комментариев
10 комментариев
  • Гость (гость)
    02:49

    Хм, может быть потому что у них на сайте написано что идет обновление раздела и возможны сбои в работе?

    • Сергей (гость)
      15:29

      Обновление сайта у них прошло. После переписки с ними сошлись на том, что какой то пробел в моем заявлении давал сбой. Однако я не новый оформлял а продлевал. Свалили на обновление. Проблема решена — полис получил.

  • АСН Администратор
    06:21

    Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Jkmuf (гость)
    11:04

    Ну так и пишите на сайт Правительства Российской Федерации и на сайт Президента, для чего здесь об этом сообщать.

    • Сергей (гость)
      15:37

      Уважаемый Jkmuf!
      Вы хотя бы читайте куда Вы попадаете её богу… Написано же «РОСЭНЕРГО — отзывы». ОТЗЫВЫ, Карл! Если Вам скучно, то поболтать на ютюбе можно. А если это сарказм то зря. Обращения на данные сайты всегда приводило к быстрому решению возникшей проблемы. Сам решил таким способом четыре ситуации.

  • Маша (гость)
    18:40

    Не знаю, как вам, а мне обращение на этот сайт ну ни чем не помогло, за дтп ничего не заплатили и даже не связались со мной. Теперь судиться надо с ними.
    Не понимаю, зачем вам нужен полис этой стремной компании??

    • Сергей (гость)
      21:08

      Не понятно на какой сайт Вы обращались. В страховую? Мне полис ОСАГО надо чтобы инспектор не приставал. Выбор не велик: мучиться с местными (бланки там всякие, допы) и не факт, что заплатят они ( ато и вовсе в базе себя не найдете). Или через интернет гарантировано без бланков, допов, легально… правда за три девять земель, тк РСА — это союз СТРАХОВЩИКОВ!!! Ну а выплаты и в этой компании случаются с такой же частотой как и в других. Мне пока не попадалась беспроблемная страховая компания… Сайты правительства? Думаю не правильно обращались. Например на сайте Альфастрахования полгода назад невозможно было сделать полис на ВАЗ-1111 (ока). В графе выбираешь из того, что есть. Писал в компанию — ноль, молчание. Написал претензию в Центробанк. ОКА появилась… Решал вопросы с коллекторами, электросетями, было дело и по нарушению трудового права… Все решалось быстро и по закону… Как то так…

  • Маша (гость)
    05:26

    Какой вы интересный и умный мужчина! Может подскажите мне простой красивой женщине, куда обратиться- Росэнерго не заплатило за ДТП, прошло уже больше 20 рабочих дней, не заплатили и все, тишина. Судиться это как минимум полгода, а некоторые и больше года судятся, а на машина нужна по работе, без нее никак((

    • Сергей (гость)
      18:35

      Какая Вы интересная и красивая женщина! Выше же написал зачем мне полис. Если утрировано ответить на Ваш вопрос то: вы же муку сырую не едите ( я уверен)… надо запечь там ченить и тд… так и с нарушением Ваших прав. Существует определенный порядок действий… Судиться и параллельно писать везде куда хотите. Вам ни кто не запрещает. Ещё раз повторю: мне ещё не попадалась страховая, которая ВСЕМ 100% все выплачивала. Кому то все, кому то чуть а кому то дырку… а без осаго низя…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля