Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховой Случай в Таиланде!

Здравствуйте! Взяли страховку путешественника у Тинькофф на всю семью 2 взрослых и 2 детей( 4 года и малыш 1.4м) отправились в Таиланд. На Остраве Ко-Ланта провинции Краби у малыша поднялась температура, стал бледный, и начался сильный кашель. Отказался от еды. В ночь пошла большая температура, испугались, ещё и комары сильно накусали. Муж пошёл искать градусник ночью, а я связываться со страховой, мной занималась сервисная компания Europ Assistance, а конкретно врач Кристина и менеджер Дмитрий.
Доктор послушал, принёс лекарства, взял анализы. Дмитрий ответил, что все расходы возьмёт на себя страховая. На следующий день, взяли кровь, к вечеру были готовы результаты. Показал анализ инфекцию, и нас направили на госпитализацию. В 22.00 нас на скорой, отправляют с острова в город Транг, частный госпиталь Wattsnapat. Приехав, у нас взяли анализы, поставили капельницу. Сопровождение врачей и медсестёр было круглосуточное. В больнице мы были два дня, все это время Дмитрий и Кристина из страховой компании были на связи. Ребята вели нас все время. Мой английский не самый лучший, если я чего-то не понимала, писала в страховую, и мне отвечали какие результаты по нашему лечению. Честно, я настолько удивлена сложенности работы, и оперативности, что мой восторг не передаваем словами.(возможно и в Росси появится ТАКОЙ сервис) Состояние малыша было нормальным и через пару дней нас выписали. За это время семью переехала в провинцию Краби, и нам организовали трансфер с госпиталя до отеля. Счёт вышел на сумму 100т₽ это не считая дополнительных расходов на первого доктора. С госпиталя мы уехали с пакетом лекарств для дальнейшего лечения дома. Итог: лучшей страховой компании я не встречала. Ответы на все вопросы я получала в течении 10-20 минут. Спасибо за отличную работу. И что отправляясь на отдых, можно быть спокойным, и не переживать а если что-то случится. В Таиланде, медицина на высшем уровне, в чем я убедилась на личном опыте.

Здравствуйте.

Рады, что наше сотрудничество оставило положительные впечатления.

Искренне сожалеем, что в путешествии малыш заболел. Надеемся, он уже набрался сил и чувствует себя гораздо лучше. Приятно, что Вы отметили такие преимущества, как оперативное урегулирование события, круглосуточное сопровождением врачей и отсутствие дополнительных затрат, что также немаловажно на отдыхе. Непременно поблагодарим коллег и поощрим их работу.

Будьте уверены, обслуживание продолжит радовать и далее. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Страхование.