Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Аннулировали мой полис ОСАГО

Аннулировали мой полис ХХХ 0074816208, текст письма которое прислали мне на электронную почту — Уважаемый Клиент!
В соответствии с полученной от РСА информации сообщаем, что из-за технических проблем, связанных с обновлением РСА схемы взаимодействия, оплаченный Вами полис ХХХ 0074816208 был автоматически аннулирован РСА и не был переведен в статус «Действующий» в АИС ОСАГО.
В связи с этим, предлагаем Вам:
— переоформление полиса взамен аннулированного РСА с зачетом страховой премии, уплаченной по аннулированному полису, в счет уплаты страховой премии по переоформленному полису,
либо
— оформить возврат страховой премии по аннулированному полису в ближайшем офисе АО «СОГАЗ» Просим сообщить о выбранном Вами варианте по электронной почте eosago-claim@sogaz.ru. В случае выбора переоформления полиса просим указать желаемую дату начала срока страхования переоформленного полиса (данная дата не может быть ранее, чем через три дня, следующих за днем оформления нового полиса).

С уважением, АО «СОГАЗ».
Требуют посетить офис компании для урегулирования, у меня не имеется такой возможности, прошу Вас оформить мне новый полис осаго и выслать мне его или на электронную почти либо почтовым отправлением!!!