Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Несчастный случай в горах

На отдыхе в горах, впервые за 18 лет катания, со мной произошёл несчастный случай. Мы люди взрослые и понимали алгоритм действия… 1 — позвонить в страховую компанию. Ни к спасателям на склоне, ни к скорой и, ни к госпиталю вопросов нет- все сработали оперативно. Лечащий врач при выписке указал в рецепте необходимые лекарства и приспособления, и мы все необходимое подобрали в ближайшей аптеке. Проблемы возникли позже, тк госпиталь к сожалению не был оснащён МРТ, а без него понимания картины бедствия не было. В это момент активно подключилась Тимофеева Валерия и ей удалось не только организовать прохождение МРТ, но и комфортный перелёт в Россию. Я и моя семья очень благодарна ей за сопровождение моего случая. По прилету мне оперативно был выслан комплект документов на оформление возврата потраченных мною средств на медикаменты. Немного отойдя от ситуации я поехала в офис, где мне Бакулина Ольга очень быстро помогла все дооформить и в течении 10 дней мне ее компенсировали. Благодарю Абсолют -страхование в лице ее представителей за отличну работу!!!
С уважением, Ольга