Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не выплачивают выкупную сумму при досрочном расторжении сберегательное страхование жизни

Здравствуйте, помогите мне вернуть выкупную сумму.Номер полиса сбербанка страхования жизни 0501 7000658427.Договор был расторгнут 25 февраля.Деньги вернуть до 4 марта 2019 года.До сих пор денег нет.Звоню, говорят через 5 дней, ждите.Глубоко извиняются и всё, ничего вразумительного ответить не могут.

Новый отзыв автора

Ponomary
    17.03.2019 21:25
    не выплачивают выкупную сумму сбербанк
    Здравствуйте, помогите мне вернуть выкупную сумму.Номер полиса сбербанка страхования жизни 0501 7000658427.Договор был расторгнут 25 февраля.Деньги вернуть до 4 марта 2019 года.Звоню каждые 3 дня и ничего вразумительного ответить не могут, ссылаясь на загруженность. Говорят документы в бухгалтерии.Прошу связать со специалистом из бухгалтерии, но говорят не могут.никто не может ответить на вопрос где мои деньги! Последний раз позвонила сказали ждите ещё месяц. Они там вообще обнаглели что ли.

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый Клиент!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование». Исходя из описанной Вами ситуации, я вижу, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ». Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при взаимодействии с нашими коллегами.

Я передам коллегам Ваше обращение с просьбой в срочном порядке решить Вашу проблему.

С уважением, Юлия

• Ponomary (гость)

Спасибо Юлия, что не оставили мою проблему без внимания! Буду ждать.

• Ponomary (гость)

Сегодня опять позвонила, ничего вразумительного опять не услышала.Спросила какая сумма будет выплачена, 23904 рубля, хотя неделю назад говорили 26900.Какой — то беспредел и аферизм творится в «Сбербанк страхование жизни».Зачем — то 2 раза просили номер телефона, но никто ни разу не позвонил.Это я поняла для отвода глаз.А что звонить мне, узнать нужны ли мне МОИ ДЕНЬГИ или нет.Дурдом какой — то.

Уважаемый автор, был ли решен Ваш вопрос?