НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Как СК Росэнерго пыталась обвинить меня в мошенничестве!

в 2018 г. было ДТП, обычное ДТП, оформленное по европротоколу, место просматривается городскими камерами видеонаблюдения. Выплатили мне 5000 руб, в 10 раз меньше, чем насчитали независимые эксперты. А через неделю меня вызвали УВД по факту мошенничества по заявлению СК Росэнерго. Основной вопрос был, что я не расписалась в чистом листе акта осмотра, типа я требовала туда вписать больше деталей, чем написал их оценщик (а это уже статья УК РФ «незаконное обогащение»). На самом деле, их оценщик вышел на осмотр вообще без документов, на мое требование составить акт осмотра, он вынес мне чистый лист акта осмотра и попросил расписаться, сославшись, что повреждения впишет потом. Я на чистом акте не расписалась, но зато сфотографировала его. При разговоре в УВД я предоставила фото чистого акта осмотра, предъявила чеки на ремонт и предложила проехать и посмотреть сломанные детали замененные после ДТП. Считаю, что это было сделано специально, не первый раз читаю здесь, что оценщики просят подписать чистый лист акта.
Советую всем не подписывать никакие чистые листы предлагаемые сотрудниками Росэнерго, сохранять все чеки и заказ-наряды после ремонта

• Геннадий (гость)

Шарашкина контора, что ещё сказать?

• Оксана (гость)

У меня тоже недавно осмотр у них был, их представитель говорит — составлю акт осмотра, ЕСЛИ подпишите. Я говорю — подпишу. Приносит, а там половина деталей не сломанных в дтп. Я говорю, что это? А он, ну я же не знаю какие детали писать, мне Росэнерго сказали осмотреть машину, а какие именно детали осмотреть не сказали. Странно как-то мне это показалось. Расписываться не стала.

• Егор (гость)

Что то они совсем страх потеряли!!! Идите и пишите на них ответное заявление, лучше посоветоваться с юристом, юрист подскажет как грамотнее написать заявление!