Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Якобы не верно указаны данные

Пытался оформить Е-Осаго на сайте Альфы, пришел на почту ответ, что столкнулись с трудностями, перейдите на РСА, перешел, там опять Альфа, все заполнил правильно, но запросили ПТС, отправил, проверку не прошел, вернулся, опять все проверил, ошибки не обнаружил, все заполнено правильно, прикрепил птс опять, фото птс качественное, но опять не прошел проверку!!! В чем дело???? Что за издевательство? как решить данный вопрос? К сожалению не могу указать номер расчета, или каких-то других номеров, тк их нет, но авто страховать надо, а получается страховая отказывает мне в оформлении полиса!

7 комментариев
7 комментариев
  • Михаил (гость)
    14:37

    Как я понимаю, представитель компании отвечает выборочно на вопросы, вероятно неохота отвечать на неудобные вопросы, просто втихую создаете припоны, чтобы отсеивать не подходящие автомобили

    photo

  • Квятковский Денис Алексеевич
    16:36

    Добрый день!
    Для рассмотрения отзыва просим предоставить все данные, которые Вы указывает при оформлении полиса.
    Информацию Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/47589».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

  • АСН Администратор
    17:49

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенную информацию на электронный адрес компании?

  • Михаил (гость)
    13:11

    все документы были направлены 15,03, была предпринята попытка оформить полис еще раз, но нет! наименование автомобиля Isuzu Giga не соответствует, предоставленной ПТС! это как понимать? а все просто! данная страховая намеренно создает припоны, чтобы не оформлять осаго на не нужные автомобили, тихонько поставили скоринг и отметают неугодных! как впрочем и многие остальные компании, и получается, что честный человек, готовый оформить полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования этого сделать не может, даже через РСА! а второй раз через РСА попытаться оформить не возможно, тк у них выскакивает табличка НА ЭТОТ Е-МЕЙЛ УЖЕ БЫЛ ЗАВЕДЕН КАБИНЕТ ИЛИ ОФОРМЛЕН ПОЛИС! и фиг! сегодня 18,03 от альфы ни слуху ни духу. хождения по мукам одним словом

    • Квятковский Денис Алексеевич
      18:10

      При оформлении полиса Вами предоставлен ПТС в формате pdf. Указанный формат не распознается программой.
      При оформлении указывается документы каких форматов должны быть приложены.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

      • Михаил (гость)
        20:18

        документ был представлен в формате JPEG, тк у вас pdf не грузится на сайте и все возможные расширения указаны!, поэтому был сделана фотография!!! так что не надо людей вводить в заблуждение, а в письме, где вы просили выслать документы для разбора, представлены в pdf. Не профессионально, дешево! с Вашей стороны! придеться написать жалобу и поразбираться с кабинетом замещающего страховщика, где тоже прикладывались документы в правильных форматах, но МАРКУ-МОДЕЛЬ вы забраковали и необоснованно отказали в оформлении полиса!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля