СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Кольчугино Владимирская обл.

согласно ф.з.40 ст.19 в срок выплаты не поступило, обратились на горячую линию все без толка.спустя три дня добились соединения с управляющим пообещал что с вами свяжутся в течения дня отдел по урег.уб.этого не произошло.воопщем начальник в коврове пустослов. через 1.5 месяца получили отказ о возмещения ущерба.по причине (вкратце и по сути) не хотят платить за скрытые дефекты. в данный момент делом занимаются два авто юриста.не бойтесь к ним обращаться.все что им нужно юристы получат с них сами.а не с вас.также готовим документы ц.б. р.ф. с жалобой отозвать у этой сомнительной коммерческой ооо лицензию т.к.написали и уже отправили в Президентскую палату В.В.Путину с произошедшем как меня инвалида с детства обманули. да кстати люди знайте такой момент что если выплата поступила после 20 дней со дня подачи з. вы вправе по закону за каждый день просрочки потребовать 1% от суммы выплаты. да самое главное это не реклама муж всегда страховался в альфа и энерго гаранте и не знал и не знает не каких проблем.делайте выводы.