Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не могу внести изменения в полис

НЕ могу внести изменения в полис, требует скан копию птс, прикладываю скан копию со вчерашнего вечера идет проверка.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте, Мавсур!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет, и номер проекта. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»
  • Мавсур (гость)

Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней), а именно: Транспортное средство (). В связи с чем сообщаем о необходимости предоставления документов, указанных в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», в виде электронных копий или электронных документов путем их загрузки в личный кабинет страхователя. Также сообщаем, что АО «ОСК» вправе взыскать со страхователя сумму страховой выплаты в порядке регресса в случае предоставления страховщику недостоверных сведений, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии.

Ознакомиться с условиями договора страхования можно в разделе сайта «Правила страхования ОСАГО».

Для отправки полиса на согласование нажмите кнопку «Отправить на согласование» внизу данной формы. Если по каким-то причинам это не получилось сделать сразу (например произошел сбой интернет-соединения), вы можете повторить попытку в личном кабинете.

Нажатием на кнопку «Отправить на согласование» Вы подтверждаете, что указанные в договоре данные являются достоверными, Вы проверили их на предмет ошибок.

После согласования договора страховой компанией вы сможете оплатить полис в личном кабинете.

Оплата страховой премии является подтверждением согласия страхователя с условиями договора. Как может не соответствовать если с этим птс оформлен поолис, сплошной дурдом