возмещение ущерба

номер убытка 1375379, номер полиса 11157СБ000294.
произошло ДТП 13.04.12г. не по моей вине. строго действовал по инструкции. позвонил по горячей линии 8-800-100-00-50, инструктировали, что и как делать. оформили протокол, виновное лицо нанесло травмы себе самому. Получили постановления в 05.07.12г, и пакет передали в страховую компанию 06.07.12г. ожидали месяц. результата не было. по горячей линии сказали, что дело о списании автомобиля и возврат суммы по страховому случаю рассматривается 2 месяца. на сегодняшний день прошло 2,5 месяца и нам только 14.09.12г. было зачисление на счет в сумме 536062,50р, причем сумма оказалась на 32500 рублей меньше расчитанной ранее, которая составляла 568062,50р. какие могли быть причины перерасчета и такой разницы в сумме?
заранее благодарен.

Добрый день, Георгий!
По Вашему убытку: из страховой суммы вычтен процент износа и рыночная стоимость ГО ТС, подтвержденная реальным предложением комиссионера. В случае Вашего несогласия с суммой страхового возмещения, Вы вправе передать ГО ТС в комиссионный магазин и получить доплату.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Автор оставил новый отзыв:

Возмещение убытка

номер убытка 1375379, номер полиса 11157СБ000294. писали ранее 20.09.2012 19:14. Нам был ответ в следующей редакции:

С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена.

страховая сумма составляла 995000 руб, по расчетам был вычтен износ за 9 месяцев, который составляет 11,5%, в сумме 85818,75 руб. а также рыночная стоимость ТС, которая была нам озвучена в сумме 315000 руб. в результате остается сумма 594181,25 руб для перечисления в счет погашения автокредита.
    в итоге нам было перечислено по платежному поручению от 14.09.12г. на счет сумма 536062,50 руб.
    расчет был озвучен нам в Тюменском филиале ВСК, в г.Ноябрьск.
    я прошу Вас рассчитать и назвать мне по цифрам сумму износа, которая была вычтена из страховой суммы, и сумму рыночной стоимости ТС, которые на самом деле учавствовали в расчете остатка суммы. расчет можно выслать на эл.адрес alena.alena78@mail.ru.
    заранее вам благодарен, обязательно жду ответа.