Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Нет отчества в полисе ОСАГО

Доброго времени суток.
Оформил полис ОСАГО ХХХ 0075851853 от 11.03.2019г., проверив все данные, программа попросила загрузить документы, что я и сделал. Полис вышел на оплату, и здесь я заметил, что у Собственника ТС нет отчества. Я начал оформлять полис второй раз, все мы ошибаемся, подумал я. Второй раз заполнив все данные, тщательно проверив все, подгрузив все документы, полис опять выходит на оплату без отчества. Полис я оплатил, надеясь, что это какая-то ошибка в программе. Получив полис, я увидел, что отчество у Собственника ТС отсутствует. Набрал телефон горячей линии, где мне пояснили, что сами ошиблись, сами приезжайте в офис(за 200 км, это же никого не волнует), для внесения исправлений в полис ОСАГО.
Во первых, я не ошибся, и все данные мною, были занесены корректно!!!
Во вторых, какой смысл в онлайн-страховании, если мы опять бежим в офис, стоим в очередях? Может упростите жизнь Страхователям, и наведете порядок в программе?
Прошу прислать откорректированный полис ОСАГО, на адрес электронной почты, указанный при регистрации личного кабинета vadim.antonov.1989@inbox.ru. Все необходимые документы подгружены к полису ОСАГО. При необходимости могу предоставить вновь.