Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Страхование потребительского кредита

Я Моисеенко Надежда Александровна — заключив договор с «Почта Банком» 28 06 2017г.потребительский кредит.№21664945. Не подписала договор мед.страхование т.к. моё заявление было вами проигнорировано. В первые 5 дней после заключения договора не получив от вас ответа банк выдал мне кредит не сделав перерасчёт без вашей страховки-36000 рублей.Теперь, когда я досрочно погасила за должность перед банком я могу также вас проигнорировать.А мои адвокаты — (Московский федеральный консорциум), так часто наживались на вашей косячности, что готовы даже оплатить судебные расходы, чтобы навариться на этом деле.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Надежда Александровна!

К сожалению, мы не получили от вас обращения. Впервые вы к нам обратились по телефону горячей линии — 07.12.2018г.

Согласно условиям договора страхования от 28.06.2017г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 5 рабочих дней с момента заключения. Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств, поскольку предметом страхования являются ваши жизнь и здоровье.

На данном этапе возврат средств предусмотрен только в случае отсутствия возможности наступления страхового события.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в данной ситуации.

КАРДИФ