Решили проблему быстро, без лишней волокиты.

В 2018 году купили в салоне новую машину в кредит. Решили оформлять КАСКО и ОСАГО сразу в одной компании. Полис оформляли прямо в салоне, все прошло очень быстро. При въезде вечером в наш двор не заметили установленный днем шлагбаум. Повреждений избежать не удалось, были погнуты стойки ветрового стекла, разбито лобовое стекло. Сразу позвонили по номеру в страховке в компанию, ответили быстро, предложили нам составить запрос на дефектовку авто и выслали копию по эл. почте. Далее была составлена смета, сделан заказ на детали, запчасть оригинальная (стекло) шла дольше всего 2 недели. Задержка была только в этом. После получения стекла, нас направили на ремонт в автосервис. Все работы там, включая малярные, были одобрены страховой компанией.

Михаил, здравствуйте.
Мы благодарим вас за то, что вы решили поделиться вашим опытом обращения в нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
Также мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что вы приняли решение застраховаться именно у нас. Поверьте, мы сделаем все, чтобы наше с вами сотрудничество вызывало у вас только положительные эмоции.
Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.