Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Пришёл отказ по выплате

Уже не первый год страхую машины в согазе г.Петропавловск-Камчатский.Но есть Условие-дополнительная страховка чего либо! Решил, пусть будет гражд.ответственность квартиры.И вот, в июле 2018 г залили соседей по причине вырвавшегося шланга слива из системы канализации.Ну я к соседям, мол, не волнуйтесь, у меня страховка в самой лучшей компании согаз.И началось-7 месяцев мурыжили мозги, то один документ, то другой привезите.Ездил к ним как на раблту! И в конце пришёл ответ-в выплате отказать, не страховой случай! И я понял весь смысл их работы, сначала затянуть дело, а потом найти закорючку и Не платить!!! Хотя при заключении договора с менеджером имеено эту и др.ситуации обговаривал! Не знаю, стоит ли с этими редисками судиться, ведь у них юристы зубастые сидят! Обидно то, что какого хрена сразу не отказали.Уже бы давно с соседями договорились мирно!!! А так просто дураками нас выставли.Слов нет, одни маты!…Не советую никому сию отвратительную контору!!!