Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Каско от угона/выплата быстро и в полном размере.

Страховала по каско от угона в Тиньков страхование 2 года свой, по моему мнению, не угоняемый авто бмв х1. Страховала «на всякий случай, чтобы спать спокойно», думала, что не пригодится. Тиньков выбрала, т.к. условия были привлекательными и мне было удобно по оформлению.
В январе 2019 я обнаружила, что мой неугоняемый авто угнали наглым образом с парковки у дома. Камеры зафиксировали, как красиво и быстро уехал мой бмв с сопровождаемой машиной. Утром обнаружив потерю, позвонила в полицию и страховую. Страховая сразу прислала список необходимых документов, который я сразу предъявила полиции. Новогодние праздники немного затянули сбор доков от полиции, но, получив, все необходимое, передала сразу курьеру. Потом еще дослала почтой заявление, которое забыла распечатать. Специалисты всегда быстро и доброжелательно мне помогали по горячей линии, если было непонятно. С даты последнего получения доков страховой прошло 18 дней и мне на карту перечислили всю сумму страховки с учетом амортизации (она была небольшая), ровно так, как я и посчитала сама.
Когда произошел случай, честно, я переживала, что выплату могут задержать или еще что, отзывов было немного по страховой.
Сейчас уже, получив все. могу сказать, что я осталась очень довольной этой компанией и страхованием в ней.
Спасибо Тиньков, с вами было легче и спокойнее пережить утрату) А всегда думаешь, что с тобой такое произойти не может.

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и за то, что оценили нашу работу на высший балл.

Сожалеем о произошедшем. Хорошо, что Вы заранее оформили полис Каско: иногда полис, приобретённый на всякий случай, может выручить в непредвиденной ситуации.

Для удобства наших клиентов мы направляем полный список документов, которые нужны для рассмотрения события. Мы также оперативно принимаем решения по страховым случаям, чтобы экономить Ваше время.

Спасибо за доверие. Будем держать марку!

Тинькофф Страхование.