Ангара - отзывы

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. УТС не выплатили.

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. Спасибо на этом. УТС не выплатили. Написал им претензию с требованием выплатить УТС и неустойку за просрочку выплаты. Задерживать выплаты нельзя, иначе нечего делать такой компании на страховом рынке. Жду ответ. Претензия 06000069536.

• Антон (гость)

Когда подали документы и какого числа произвели выплату?

• Сергей (гость)

Ну хоть один человек появился, которому выплатили, чудо…

• Мария. (гость)

Как Вам удалось получит выплату? Поделитесь секретом!!! Жду с 9 января.

• Алексей (гость)

ДТП произошло 30.11.2018, выплатили 15.02.2019. Чудо будет, когда выплатят неустойку, УТС и составлении претензии. А пока молимся за них..., без шуток. Молитва творит чудеса

• Алексей (гость)

А вы не могли бы глянуть с какого банка вам поступила выплата от ск ангара? Ждём выплат уже 3 й месяц, не чего не приходит.

• Гость (гость)

У меня такая же история. ДТП по вине пьяного водителя произошло 09 января, сотрудники ГАИ все зафиксировали, и 16 января подали документы в филиал СК Ангара в Симферополе, долго ждали когда же придет технический специалист и произведет осмотр моей машины, которая была разбита (я пострадавшая сторона). Передали документы и ждем, прошел месяц, обращаемся в офис и нам советуют писать претензию, через неделю еще одна претензия(бумага стерпит). А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!! Письма через э/почту в НИКУДА!!! Что делать? ЖДЕМ-С!!! Никому не советую эту СК!!! (пока не выплатят)