Ангара - отзывы
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
Автострахование

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. УТС не выплатили.

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. Спасибо на этом. УТС не выплатили. Написал им претензию с требованием выплатить УТС и неустойку за просрочку выплаты. Задерживать выплаты нельзя, иначе нечего делать такой компании на страховом рынке. Жду ответ. Претензия 06000069536.

6 комментариев
6 комментариев
  • Антон (гость)
    14:05

    Когда подали документы и какого числа произвели выплату?

  • Сергей (гость)
    17:19

    Ну хоть один человек появился, которому выплатили, чудо…

  • Мария. (гость)
    21:51

    Как Вам удалось получит выплату? Поделитесь секретом!!! Жду с 9 января.

  • Алексей (гость)
    23:43

    ДТП произошло 30.11.2018, выплатили 15.02.2019. Чудо будет, когда выплатят неустойку, УТС и составлении претензии. А пока молимся за них..., без шуток. Молитва творит чудеса

  • Алексей (гость)
    12:22

    А вы не могли бы глянуть с какого банка вам поступила выплата от ск ангара? Ждём выплат уже 3 й месяц, не чего не приходит.

  • Гость (гость)
    10:29

    У меня такая же история. ДТП по вине пьяного водителя произошло 09 января, сотрудники ГАИ все зафиксировали, и 16 января подали документы в филиал СК Ангара в Симферополе, долго ждали когда же придет технический специалист и произведет осмотр моей машины, которая была разбита (я пострадавшая сторона). Передали документы и ждем, прошел месяц, обращаемся в офис и нам советуют писать претензию, через неделю еще одна претензия(бумага стерпит). А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!! Письма через э/почту в НИКУДА!!! Что делать? ЖДЕМ-С!!! Никому не советую эту СК!!! (пока не выплатят)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля