Отвратительная компания

Обратился за выплатой в данною компанию. Виновник ДТП имеет полис каско с расширением, оформленный в РЕСО-гарантия. Страховая выплата составила всего 20% от ущерба, и принципы по которым был сделан расчет, просто идиотский. Ущерб: передняя дверь, задняя дверь, заднее крыло, нижний задний порог, кузов и скрытые повреждения.

В итоге после независимой экспертизы в кавычках в этой компании оплатить решили всего 6400 рублей. В случае, если в ближайшее время вопрос о выплате не решится, я подам в суд на виновника ДТП - как не покрывшего ущерб. Охрененно мужик застраховался в данной компании - за каско с расширением заплатит 28000 рублей + судебные издержки, но я думаю у него найдется повод подать в суд и компенсировать свои потери!!!

Благодарим за обращение.

Если Вы желаете получить аргументированный ответ, сообщите, пожалуйста, номер выплатного дела на service@reso.ru с пометкой в теме «АСН от 23.12.2010»

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Мася

Мне вот интересно… Компания то не мелкая… Она наверно и в страховании машин госпредприятий участвует. Так вот вопрос государственным компаниям выплаты тоже так занижают за «износ»? непонятна вообще система расчета износа. Максимальный устанавливается в 80% стоимости но извините кто ж есзит с такими изношенными деталями их меняют обычно а это как то учитывается при расчете выплаты?