Не могу продлить на сайте полис ОСАГО

При попытке продлить электронный полис ОСАГО пишет, что неверно заполнена серия или номер полиса, хотя серию можно только выбрать, а номер полиса заполнен верно. Данный полис даже сохранен в личном кабинете при прошлом страховании, но продлить его не удается.
Если же покупать полис заново — то отправляет на сайт замещающего страховщика, совершенно неизвестной компании.
На горячей линии девушка просто зачитывает стандартный текст со ссылками на законодательство. Никакого решения вопроса со стороны горячей линии нет, только отговорки.
Написала в службу техподдержки, если и от туда не будет ответа, следующим действием будет жалобы.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Благодарим за Ваше обращение и приносим свои извинения за доставленные при оформлении полиса ОСАГО неудобства. Действительно, из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место быть технические неполадки. Если оформление полиса по-прежнему актуально для Вас, рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить полис.
В случае повторения данной проблемы Вы можете перейти на сайт «РСА», нажав кнопку «Перейти на сайт РСА». После чего повторить попытку оформления договора ОСАГО на сайте РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».