Отзывы о страховой компании «Верна»

Не выплата

16 января попал в ДТП. Сразу позвонил в страховую. Так как это был вечер, почти ночь, сказали что 17 января мне перезвонит сотрудник компании. Так как машина была на ходу договорились, что приеду в офис в понедельник 21 января. Подписали все бумаги. Назначили день осмотра. В пятницу, 25 января встретились с экспертом, осмотрели, оценили. 26 января в субботу позвонил сотрудник компании и озвучил сумму 59670р. Предложил отправить почтой бумаги на подпись. На что я ответил отказом и сам приехал в офис компании 28 января. Было подписано соглашение и дата-6февраля.до 6 февраля должны были прийти деньги. Звоню. Говорите да, сроки нарушены, когда придут — не знаем. Про пени за неустойку вообще молчу. Полис МММ 5005325222. Когда будет выплата?? пву-мск-4761/19/1
Ваши «профильные специалисты» не звонят!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Добрый день, Рушан Васильевич.
19.02.2019 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 66875.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Пазина Наталья

Уважаемый Администратор АСН. Прошу вас добавить данный отзыв к уже имеющемуся для избежания путаницы. http://www.asn-new...
    Спасибо.

Предыдущий отзыв автора без оценки и указанных данных:

16 января попал в ДТП. Сразу позвонил в страховую. Так как это был вечер, почти ночь, сказали что 17 января мне перезвонит сотрудник компании. Так как машина была на ходу договорились, что приеду в офис в понедельник 21 января. Подписали все бумаги. Назначили день осмотра. В пятницу, 25 января встретились с экспертом, осмотрели, оценили. 26 января в субботу позвонил сотрудник компании и озвучил сумму 59670р. Предложил отправить почтой бумаги на подпись. На что я ответил отказом и сам приехал в офис компании 28 января. Было подписано соглашение и дата-6февраля.до 6 февраля должны были прийти деньги. Звоню уже второй день. Говорят да, сроки нарушены, когда придут — не знаем. Про пени тоже ничего не знают.

Отзыв скрыт http://www.asn-new...

• Валентина (гость)

Всем кто не получает выплаты предлагаю обращаться в суд. на бездействии со стороны пострадавших наживаються недобросовестные компании вроде Верны.

• Рушан Васильевич

ДС поступили 19.02.2019.