Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Отказали отремонтировать телефон по страховому полису

Номер полиса SV44477-07569173484909214. 17января 2019г. Обратился в АО Связной Логистика с неисправным телефоном,30 января 2019г. пришло заключение. Дефект подтверждён, страховая компания отказала в удовлетворении требований. Страховка бесполезная. Отказывайтесь от неё не ведитесь. Буду обращаться в Роспотребнадзор, там сказали что с ними можно и нужно судиться, они всегда присылают отказ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. из ответа СК следует, что компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • ВТБ страхование

Добрый день, Кирилл!

В соответствии с условиями Договора №SV44477-07569173484909214, в период страхования с 30.12.2018г. по 29.12.2019г. действуют следующие риски: «Воздействие электротока»/«Поломка застрахованного имущества в постгарантийный период».
    Согласно Вашему заявлению, 08.01.2019г. произошла поломка устройства – перестал включаться после того, как устройство было поставлено на зарядку.
    Однако, в ходе диагностики устройства в сервисном центре установлено, что устройство повреждено в результате механического воздействия.
    Риск «Внешнее механическое воздействие» в указанный период страхования не действует.
    Таким образом, принятое решение соответствует условиям страхования.

ООО СК «ВТБ Страхование»