НАСКО - отзывы

Оформили страхование жизни без моего согласия.

При оформлении договора 12.02.2019 в офисе в г. Черепаново МММ5019149983 помимо оплаты за полис 3593,53 руб. и техосмотр, дополнительно взяли 400руб.за страхование жизни № 15802-0016895, так как торопился, обнаружил позже. Прошу вернуть мне 400 руб, т.к при оформлении полиса ОСАГО я не давал согласие на заключение договора страхования жизни и не подтверждал дополнительный платеж.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не нарушила закон.
Добрый день, Максим!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что дополнительная страховка, при заключении договора ОСАГО, является добровольным страхованием. Решение о заключении договора принимаете Вы. Обращаем также Ваше внимание, что в приложенных документах, фигурирует квитанция МП-126942, свидетельствующая о данной оплате.
Благодарим Вас за обращение.
  • Максим (гость)

Документы мне отдавали, так сказать, кучкой, скрепленные. Никто меня не спрашивал, нужно ли мне страхование жизни. Разве это законно?

• гость (гость)

а то что вы подписываете документы не глядя — это нормально? в след раз все проверять будешь

• Максим (гость)

Мне нужна была страховка на машину, а не страховка жизни. Не поленюсь оставить отрицательные отзывы вашей страховой, где только возможно.

• Гость (гость)

Пишите где хотите, мне все равно на эту компанию, ваш отзыв находится в списке последних опубликованных, вы просто имеете плохую привычку не читать и не проверять за что платите, вам так подсунуть что угодно можно