Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не сформирован полис

08.02.2019 купила онлайн полис страхования для выезда за рубеж с 11 по 13 февраля 2019 года. Оплата прошла, электронный чек пришел. Полис не пришел. После звонка в колл-центр узнала, что был технический сбой, полис должен поступить в ближайшее время. 09 февраля полис так и не поступил. В колл-центре сказали, что нужно отправить е-мейл на travel@ingos.ru, где полис сформируют вручную. Спустя 4 часа полис так и не поступил, в колл-центре сказали, что регламента по формированию полиса не существует. И когда я его не получу, сказать мне не могут. Также на вопрос как отказаться от покупки ответили, что нужно писать е-мейл на тот же адрес. У меня вылет завтра утром, полиса нет, как отказаться от покупки непонятно.
Номер полиса 513571/2019-230.

Администратор: Оценка засчитана за качество клиентского сервиса.
Уважаемый клиент!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации имел место технический сбой.
После устранения ошибки полис был направлен на Ваш электронный адрес.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемая Ольга, Вы получили полис, решен ли вопрос?

• Ольга (гость)

10 февраля (воскресенье) позвонила снова в колл-центр, сказали, сегодня выходной, когда вышлют полис не знают. По возрасту также сказали писать на travel, условий возврата не знают. Так как после 12 ночи купить другой полис с началом действия с 11 февраля было бы невозможно, решила написать письмо о возврате денег. И купить полис в другой компании. В итоге полис прислали в понедельник, затем прислали письмо, как сделать возврат. В Москве только через головной офис на Тульской. Очень неудобно. Всегда покупала полисы для путешествий у Ингосстраха. С такой ситуации сталкнулась впервые. Разочарована в сервисе.