НАСКО - отзывы

АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Застраховал 23.08.2018 Шкоду Йети по КАСКО у этих жуликов, соблазнившись невысокой ценой. Полис № 18201-0005473. 03.02 2019 из под впереди едущей машины отлетел камень в лобовое стекло, которое пошло трещиной. Поставил в известность НАСКО, которые все зафиксировали и сказали ждать звонка страхового комиссара. 8.02.19 приехал комиссар, осмотрел машину, составил акт. Сижу спокойно жду от страховой направление на СТО. Решение от НАСКО пришло достаточно быстро, 09.02.2019 и каково же было мое удивление, когда я увидел … «АО НАСКО НЕ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ»!!! Причем, господа воры из НАСКО так спешили прислать отказ, что в этом отказе мой автомобиль называется то Шкодой Йети, то УАЗ Патриот.
НАСТА НАГЛОЕ ВОРЬЕ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТиВЕМ СОВЕСТи!

Нчего
ВСЕ!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора страхования.
Добрый день, Олег!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам следующее:
Договор 18201-0005473 предусматривает риски: хищение (угон), а также ущерб (полная конструктивная гибель), в связи с чем, АО НАСКО не имеет оснований для выплаты страхового возмещения.
Благодарим за обращение.
  • Гость (гость)

автор, вы свой полис читали? у вас машина застрахована от угона и тотала, риск ущерб идет на условиях «полной конструктивной гибели», то есть мелкие страховые события не входят, поэтому вам и отказали, т к риск ущерб у вас по полису не включен. Или вы считате что можно застраховать машину от угона и требовать с компании оплату по другим рискам? заплатите за каско от всех рисков, и получайте компенсации.