Отзывы о страховой компании «Верна»

Обращение по выплате

21.01.19 произошло ДТП, в котором виновник — участник, застрахованный в другой компании. С 24.01.19 регулярно (уже 5 раз) обращался на горячую линию страховой компании Верна для записи на подачу заявления и получения направления на осмотр моего ТС. Звонок принимают, обещают перезвонить, но ни разу никто не перезвонил в течение двух недель. Сегодня направили на согласование, снова обещание перезвонить, затем тишин. Хотелось бы решить этот вопрос без привлечения авто юристов и суда, не могу добиться даже адреса, по которому необходимо предоставить документы. Предполагаю, что следующим шагом с моей стороны будет обращение в страховой надзор с жалобой, в РСА и суд. Номер полиса 5003422504

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Анатолий Владимирович.
С вами связались и назначили день осмотра. ТС было осмотрено 13.02, все документы приняты.
Задержка произошла по техническим причинам (технический сбой при отправке материалов дела). На данный момент проблема обнаружена и устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»