СТЕРХ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Не платят уже второй месяц!

Номер убытка ПВУ-ОУУ-022444/19, документы были поданы 27.12 представителю компании в г. Новосибирск. Статус дела до сих пор не меняется, по телефону операторы ничего сказать не могут. Уже прошло полтора месяца. Собираю документы и передаю юристам.

5 комментариев
5 комментариев
  • Светлана (гость)
    09:15

    Правильно, подавайте в суд, только тогда дело сдвинется, а суд вы 100% выйграете! Только не останавливайтесь после того как в досудебном порядке вам выплатят! Вы ещё имеете право на взискание пени, штрафа и тд

    • Иван (гость)
      16:51

      Все полностью передам юристам, они знают что делать. Машина куплена в кредит и до сих пор не на ходу, работать не могу из-за этого, а платить за кредит приходится. Жду до понедельника, если тишина с их стороны, то будем через суд… не очень хочется, но придётся, раз такое отношение

  • Александр (гость)
    13:40

    И ещё советую всем оставить жалобу в ЦБ с просьбой инициировать проверку! Надеюсь вместе мы сможем остановить этот беспредел!

  • Владимир (гость)
    09:58

    Если все мы не будем «спускать на тормозах» подбные косяки страховщиков, то сможем добиться порядка!!! А если получил свои денежки за ущерб, обрадовался и промолчал, они (страховщики) будут кошмарить других наших коллег по несчастью. Я Обязательно обращусь в ЦБ РФ, ведь он является гарантом и контролером деятельности страховщиков!

    • Алена (гость)
      13:20

      Я подала жалобу в ЦБ, спустя 30 дней пришло письмо, что рассмотрения моего заявления продлили. Стерх тоже 5 февраля прислали письмо, что выплатят неустойку за просрочку выплаты! И сами пени не могут выплатить уже 2 с лишним недели! Вот жесть! В суд пока не подать, нет СМЭ! Жду, а потом тоже судится!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля