СТЕРХ - отзывы

Не платят уже второй месяц!

Номер убытка ПВУ-ОУУ-022444/19, документы были поданы 27.12 представителю компании в г. Новосибирск. Статус дела до сих пор не меняется, по телефону операторы ничего сказать не могут. Уже прошло полтора месяца. Собираю документы и передаю юристам.

• Светлана (гость)

Правильно, подавайте в суд, только тогда дело сдвинется, а суд вы 100% выйграете! Только не останавливайтесь после того как в досудебном порядке вам выплатят! Вы ещё имеете право на взискание пени, штрафа и тд

• Иван (гость)

Все полностью передам юристам, они знают что делать. Машина куплена в кредит и до сих пор не на ходу, работать не могу из-за этого, а платить за кредит приходится. Жду до понедельника, если тишина с их стороны, то будем через суд… не очень хочется, но придётся, раз такое отношение

• Александр (гость)

И ещё советую всем оставить жалобу в ЦБ с просьбой инициировать проверку! Надеюсь вместе мы сможем остановить этот беспредел!

• Владимир (гость)

Если все мы не будем «спускать на тормозах» подбные косяки страховщиков, то сможем добиться порядка!!! А если получил свои денежки за ущерб, обрадовался и промолчал, они (страховщики) будут кошмарить других наших коллег по несчастью. Я Обязательно обращусь в ЦБ РФ, ведь он является гарантом и контролером деятельности страховщиков!

• Алена (гость)

Я подала жалобу в ЦБ, спустя 30 дней пришло письмо, что рассмотрения моего заявления продлили. Стерх тоже 5 февраля прислали письмо, что выплатят неустойку за просрочку выплаты! И сами пени не могут выплатить уже 2 с лишним недели! Вот жесть! В суд пока не подать, нет СМЭ! Жду, а потом тоже судится!