Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

согласование

Добрый день! В этом году застраховала машину по полису каско в Ингосстрах. И очень пожалела об этом. В конце декабря было ДТП ( не по моей вине). Сегодня на дворе уже февраль, а еще до сих пор не согласован ремонт автомобиля. Звонки в кол центр ничего не дали, кроме того, что куратор соизволил перезвонить. Разговор начал с того, что это не мы долго согласовываем, а салон нам ничего не предоставил. Звоню в салон они отвечают это не мы, а Ингосстрах не согласовывает. Начались качели… Вчера случилось второе ДТП ( не по моей вине). Завтра поеду в салон для удаленного урегулирования второго ДТП и сразу же возникает вопрос сколько же ждать, учитывая предыдущий случай, где ремонт не значительный но я жду уже второй месяц согласования от Вас, следующий буду ждать наверно 6 месяцев или больше. Раньше страховалась в Ресо, вообще не было никаких проблем через три дня все было согласовано. В последующие годы больше не буду страховаться в вашей компании и никому из близких и друзей не посоветую. Господа страховщики Ингосстраха задумайтесь рейтинг у вас не самый лучший. Номер полиса 105813359. Надеюсь что Вы сделаете правильные выводы.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам, насколько мы поняли, компания решила вопрос.
Уважаемый клиент!

После поступления от Вас информации о задержке в сроках согласования, Компанией было указано СТОА о начале ремонта Вашего автомобиля за первому заявленному страховому случаю.
К сожалению, увеличение срока ремонта произошло из-за технической ошибки сотрудника СТОА.
По второму случаю, заявленному Вами 11.02.2019, в настоящее время смета на ремонт согласована, СТОА заказаны запчасти. Ориентировочная дата поступления запчастей на ремонтную станцию 28.02.2019. Дополнительно Вы были проинформированы по телефону.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
СПАО «Ингосстрах»