Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Нет дохода

Год назад положили деньги в размере 500 тр думали пока ребенок закончит школу деньги поработают и будет какой то доход на эту сумму, будет на что его учить, но прошел год, а прибыли ни копейки!? Лучше было бы просто положить эти деньги в банк, было бы больше толку. Как же так? Нашими деньгами пользуется РГС, а людей получается обманывают? Номер договора 5011493163. И снять мы их можем только через 4 года, хотя нас в банке не предупредили об этом когда открывали страховку. Похоже сотрудница банка полусила свои бонусы и премии, а остальное ее не волновало.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по заявленным в отзыве претензиям.
Уважаемый Сергей!

В ответ на Ваш отзыв поясняем.

Заключенный Вами договор является долгосрочным способом инвестирования и предполагает возможность получения дохода после окончания его срока действия.
До даты завершения договора (2023 г.) осталось достаточно времени, поэтому оценка доходности на сегодняшний день не является показательной.

Регулярные отчеты содержат лишь промежуточную информацию. Предположить размер дохода на будущую дату не представляется возможным, так как ситуация на финансовом рынке, оказывающая влияние на доходность продукта, динамична. В случае роста стоимости активов доход растет, в случае падения – снижается.
Так же как и Вы мы заинтересованы в том, чтобы эта динамика была положительная. Однако, стоимость активов не устанавливает страхования компания. Для расчетов результата инвестирования мы используем данные, опубликованные информационным агентством Блумберг.
Дополнительно, мы гарантируем 100% возврат уплаченной Вами страховой премии даже в случае отрицательного результата инвестирования и надежную страховую защиту по включенным рискам в период действия договора. Чего не предусмотрено иными финансовыми инструментами.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь к нам через форму обратной связи по ссылке https://kaplife.ru/feedback. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»