СТЕРХ - отзывы

Нет страховой выплаты

Здравствуйте ещё раз. 5.12.2018 у меня случилось дтп не по моей вине. 11.12.2018 поданы последние документы. Номер выплатного дела ПВУ-ВЛД-021074/18. Сказали ждите. Сегодня 19.01.2019 статус в личном кабинете не меняется. Как стояло рассмотрение так и стоит. По телефону не могу получить ни каких внятных ответов. Какая сумма насчитана тоже не известно. пишу на сайт обращение тоже на рассмотрении. Месяц назад оставлял комментарий. С этого времени ничего не поменялась. Машина разбита. Выплат нет. В личном кабинете не отвечают. Диспетчер которая отвечает на звонки устала врать мне наверное. Уже бросает трубку. Отвратительная шарашка. С таким отношением и страховщиков не останется вообще. Я даже и не знал почему меня в офисе россгостраха застраховали в этой ужасной конторе. Один отвратительный минус. Буду очень рад если лицензии вас лишат. С 11 декабря до сегодняшнего дня в личном кабинете стоит на рассмотрении (сбор документов). Ужас товарищи. Претензию отправил. Далее суд. Судится буду в любом случае.