Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

бухгалтерия после праздников не справляется…

В ноября 2018 года написала заявление на расторжение договора по программе «Сберегательное страхование».Собрали необходимый пакет документов и отправили в Москву.Документы попали в бухгалтерию лишь 06 января 2019 года. Звонила на горячую линию первая дата о выплате была 10 январе. Затем через 10 рабочих дней. Далее еще «веселее» прозвучала информацию от «специалистов» горячей линии — «По техническим причинам выплату своевременно не могли произвести». Что значит по техническим причинам? Банк России — Сбербанк не может организовать надежную работу. Звоню 6 февраля, говорят нужно звонить в Туле, а не на горячую линию… Денежные средства так и не поступают на счет! Мне опять так точно не сказали когда будет выплата!!! Это просто ужас!!!

Добрый день, Фокина Елена!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.