Отзывы о страховой компании «МАКС»

Попал в ДТП. Ужасное отношение, (великолепные выплаты).

Ещё раз по повторюсь что ужасная страховая! Офис мирная 3в в Самаре. Всё населось с того что я попал в ДТП. Мужчина задним ходом вьехал мне в передний часть моего авто на парковке. Позвонил на горячую линию компании Макс (сотрудники притензий нет)в Москву, все обьяснили что и как был оформлен протокол (так называемый евро), а дальше началось интересное. Сначала я не мог дозвонится до мирной 3в, потом позвонил в их сервис мне в (мягкой) форме сказали жди месяц на оценку нам по.ер. Потом я решил все таки доехать до них они нашли на самое утро 9.00 место через неделю (по записи). Приехал я значит к 8.20 и сидел ждал сотрудники не торопятся к 9.40 вообщем я кое как (наверное с божьей помощью) начали мне смотреть моё тс. Произвели оценку… (Хендай элантра хд3 2008 год. Дтп на ней нет. Перечень: бампер передний замена покрас, гос номер замена(номер новый 763), решотка радиатора замена, левая фара замена, два передних подкрыльника замена, рехтовка телевизора покрас). Теперь самое интересное… Я снова не могу до них дозвонится, звоню в Москву… (мне сказали что расчёт готов давно звоните туда.....)ну я думаю можно догадаться что я приехал туда меня встречают чудо оценщик и не знаю по должности женщина с недовольными лицами. Я объясняю всю им снова суть, мол звонил в Москву сказали что все готово, нашли и сказали что за это старье 2008 года с пробегом 150к на ремонт 13700! Или их ремонт все Китай как хотят так поставят. Перечень с верху самим не смешно? Два покраска уже 10000 +материал бампер Китай как они сказали самый поршивый 4000 оригинал 12000, два подкрыльника 2500, решотка радиатора 1300, гос номер замена 2500, рамка гос номера 500, фара Китай в районе 3000 оригинал 8000, это не считая снять поставить. И итог ремонта если даже Китай 22500! и работа снять поставить предлагают
Промутить за 13700! Самим не смешно!???× На счёт того что стара. Ваз 2109 2003 год в 2016 году страховая ресо-гарантия тоже потерпевший. Страховая сама звонила сама приглашал когда удобно клиенту, качественно быстро заполняли документацию и качественно произвели оценку (итог в ту сумму которую предложили я собственно уложил я та же самая сумма в их сервисе).б
Без записей ожидания и нервов. × Вообщем решил не когда не страховать из за этого случая в данной компании(Макс). Ужасно не доволен. В их сервис не отдам т. К дали понять за моё (ведро) парятся не будут все Китай и пох. р что все разное. Буду чинить своими силами.

Администратор: Отзыв повторный.