СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Плохая страховая компаия!!!

Моя машина застрахована в компании Сургутнефтегаз по КАСКО.
Наступил страховой случай, все оформленно как полагается. Страховая отправила на независимую экспертизу,(так как у них возникла сомнения что моя машина получила повреждения при заявленных мной обстаятельствах а именно она бала припаркована) экспертиза установила что моему авто повреждения приченины были тогда когда моя машина находилась в движении и на основании этого они мне отказавают.
Хотя эксперт который делал заключение мою машину своими глазами даже и не видел, своё решение он выносил посмотрев на фотографии сделанные фотографом страховой компании.
Так что по думайте стоит ли покупать полис у таких страховщиков.
До этого случая бала еще одна авария притерла меня маршрутка так там выплату я ждал аж 3 месяца!!!
Еще и нащитали мне 34000тысячи. А ремонт стоил 51000 вот такая компания.

Администратор: Оснований для зачёта оценки недостаточно. Информация о проведении автором какой-либо альтернативной экспертизы, опровергающей выводы СК, отсутствует.
Уважаемый Владимир!
В ответ на Ваш отзыв считаем необходимым изложить следующие факты:
08.06.2012 Вами было подано заявление о повреждении 01.06.2012 застрахованного автомобиля с указанием обстоятельств произошедшего события, а также документы компетентных органов по факту произошедшего события.
08.06.2012 представитель нашей компании провел осмотр автомобиля и произвел фотосъемку повреждений. Был составлен акт осмотра №1242/12, в котором перечислены все имеющиеся повреждения.
Согласно п.11.5.1. Правил страхования средств наземного транспорта в редакции от 17.03.2010, Страховщик имеет право проверять сообщенную Страхователем информацию, а также выполнение Страхователем требований и условий договора.
Наша компания направила имеющиеся в распоряжении документы, относящиеся к заявленному Вами событию, на трасологическое исследование.
Рассмотрев представленные документы, независимый эксперт сделал следующий вывод: повреждения, присутствующие на автомобиле, не могли быть получены при обстоятельствах, заявленных собственником автомобиля и указанных в представленных документах.
Таким образом, у нас отсутствуют правовые основания осуществить страховую выплату в рамках заявленного Вами 08.06.2012 события.
24.07.2012 на основании вышеизложенных выводов мы направили в Ваш адрес письмо о невозможности осуществления страховой выплаты (исх. №20-2-626).