Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Прошу вернуть страховку

31.12.18 мною был оформлен кредит в банке. Мне был выдан полис, с чем я обратилась в офис ВТБ страхование по адресу г Уфа Проспект Октября 62 для отказа от финансовой защите. Блан приняла руководитель Бакиева Г.М. копия принятого заявления имеется. В период охлаждения в 14 дней успела написать заявление по отказу от страхования. По какой причине нет возврата денежных средств? Заявление заполнила по образцу, который дал руководитель отделения, на горячей линии сообщили, что мне был выдан неверный бланк! По какой причине руководитель данного отделения выдал мне некорректный бланк? Прошу разобраться в ситуации в срочном порядке.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
  • Эльвина (гость)

Номер полиса Рв 23677-39711083

• Эльвина (гость)

Кредит закрыла 3 числа, с учётом страхования. Кредитом не воспользовалась.

• ВТБ страхование

Добрый день, Эльвина!

В целях улучшения качества клиентского сервиса нами была проведена тщательная проверка обстоятельств, обозначенных Вами в претензии, а именно: запрошены разъяснения о сложившейся ситуации у руководителя ответственного подразделения компании.

По итогам проверки было вынесено положительное решение о возврате страховой премии, 14.02.2019 г. произведен перевод денежных средств по предоставленным банковским реквизитам счета (платежное поручение № 36338).

Приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО СК «ВТБ Страхование».

Уважаемый автор, из ответа компании следует, что денежные средства были переведены Вам 14.02 (вчера). Получили ли Вы их, решен ли вопрос?