Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Накопительное страхование

15.12.2018г. было написано заявление на расторжение договора 17.12.2018г. пришло СМС о том что документы приняты в работу. Выкупную сумму должны были перевести в течении 35дней. Сегодня 4.02.2019г. денег нет. На горячей линии тоже толком не могут ответить. Переведите мне мои деньги!

Добрый день, Сергей Мих-ч!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.
  • Это снова я (гость)

Номер полиса7000200393

• Виталий Геннадьевич Киселёв. номер полиса 7000655946 (гость)

Сегодня был очередной перезвон со страховой компанией «Сбербанк страхование». Просил оформить претензию, оператор просил подождать, минут 5 послушал музыку, после чего оператор сообщил что претензия оформлена, причём оформление происходило без какого либо уточнения у меня. Я попросил дать мне регистрационный номер претензии, ответил что его попросту нет. Т.е. филькина грамота какая то. Докажи потом в суде что подавал эту претензию. В общем сообщил ему, что разговор записывается и буду предъявлять в суде его. Он правда обнадёжил меня, что моя выплата поставлена на первоочередную.
    Моё мнение, нужно всё таки оформлять жалобу в прокуратуру, с различными компенсационными требованиями. Я например вынужден взять деньги в МФО — срочно нужно оплачивать лечение брату. Проценты + моральный буду писать в исковом заявлении.

• Вася (гость)

Я тож решил к прокурору, может он их вылечит.

Уважаемый автор, получили ли Вы денежные средства, отправленные на Ваши реквизиты?

• Владимир Эпарх

Надо писать и прокурору, и в Госдуму и Путину. Хуже не будет. Пусть почитает кого он орденами награждает.