Отзывы о страховой компании «Согласие»

надо менять ск

Третий раз не могу оформить ЕОсаго! Третий раз, Карл! Первых два раза не могла пройти капчу! Но! Написала жалобу на каком-то сайте, не помню сейчас на каком, и мне помогли сразу же! Значит они знают причину и всем лапшу на уши вешают, предлагая почистить кэш и сменить браузер. Сейчас и неделю назад зависает на прочей информации о тс. И ведь в офисе уже не оформишь, потому что начала оформлять онлайн! Я не понимаю почему нельзя отрегулировать данный процесс? Ведь так много жалоб именно на невозможность оформить ЕОсаго! И уже третий год!!! Злая,.лять, как собака я!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. из комментариев автора следует, что автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.
Уважаемая Наталья Валерьевна!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса е-ОСАГО.
На основании Вашего обращения, специалистами компании была проведена внутренняя проверка, в ходе которой, никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было.
Все системы по заключению договоров е-ОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.
Оформление электронного полиса ОСАГО функционирует в штатном режиме, о чем свидетельствует количество оформленных подобным образом договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
В связи с чем, рекомендуем Вам повторно осуществить попытку оформления договора. При возникновении ошибок, описанных в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате полиса.
Описанный Вами факт отказа в оформлении договора страхования в офисе компании, при проведении проверки не подтвердился, в связи с чем сообщаем Вам, что Вы можете приобрести полис ОСАГО обратившись в офис нашей компании.
Благодарим Вас за обращение в Страховую Компанию «Согласие» и приносим извинения за возможные неудобства.
  • Ната (гость)

Арсен Александрович, ну как же так то?
    именно на этом сайте я оставляла жалобу, именно Оганисян Арсен Александрович мне помог. Отзыв #29825 http://www.asn-new...

виснет на этом

• Ната (гость)

а это что-то новенькое) все данные имеются!

• Ната (гость)

вот так отписываются в соц. сетях

• Ната (гость)

вот так работает согласие!

• Ната (гость)

Как же это достало! В офисе тоже не оформили! Сказали, что возможно меня занесли в какой-то черный список. И здесь не отвечают! Если завтра никто не ответит и не поможет, то ждать больше не буду. И напишу все, что думаю про ваше отношение к клиентам!!!

Уважаемый автор, в каком конкретно офисе Вам отказали в оформлении полиса?

• Ната (гость)

Уважаемый Администратор, здравствуйте! Девочки в офисе г. Вольска начали оформлять полис, но у них не получилось. Они попросили оставить документы и на след. день решили эту проблему с Саратовом. Но! Опять же, у них получилось оформить полис только на меня, а мне нужно было вписать еще два водителя. Т.е. мне пришлось еще раз посетить офис Согласие. Когда вписывали водителей программа первый раз выдает неправильный коэффициент, отчего сумма примерно на 1000 больше, но если пересчитать, то потом выдает правильный. И это было два раза-когда я оформила полис на себя и еще раз когда я оформляла на других водителей. Т.е. если я куку или мне все равно, то мне оформят полис с первым неправильным расчетом. Как считаете, это нормально? На работников офиса не гоните, они не отказали, а помогли. Хорошие девочки, добрые, не то что предыдущие грымзы. Отказали работники, которые работают через сайт и соцсети. На данный момент полис оформлен. Даже не электронный, а настоящий, розовый)))) Но сколько нервов измотано! Извините, простите, но с ск Согласие дело имею последний год. Так что прощайте!