Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Третий месяц нет выплаты выкупной суммы!

24 ноября 2018 года написала заявление на расторжение договора по программе «Сберегательное страхование».Собрали необходимый пакет документов и отправили в Москву.Документы попали в бухгалтерию лишь 17 января 2019 года. Звонила на горячую линию неоднократно, каждый раз разная информация! Сначала пообещали что денежные средства вернутся в течении 5 дней (т.е до 25 января 2019 года), в соответствии с договором. По истечению 5 дней я вновь звоню в страховую компанию и мне говорят, что бухгалтерия после праздников не справляется… и просят подождать еще 5 дней (т.е до 31 января 2019 года). Денежные средства так и не поступают на счет! Звоню 1 февраля 2019 года и мне опять не могут точно сказать когда будет выплата!!! Это просто ужас!!!

Добрый день, Дарина Юкачева!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.