Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не возвращают деньги

Здравствуйте, застраховали машину в октябре 2018 года, в январе 14 числа, заявление на расторжение осаго номер: Р-281793. Дата подачи заявления 15.01.2019. Номер квитанции о последнем внесении денег и продлении страховки 855132 серия 0013. Моя фамилия Емельененко. Машину продала, и пошла в страховую компанию вернуть деньги, за страховку. Написала заявление, сняли копию купли — продаж, реквизиты карты куда отправлять деньги, в общем все хорошо все приняли. Менеджер сказала деньги придут в течении 2 недель. Деньги не пришли в указанный срок. Думала позвоню в последний день ожидаемой даты и уточню в чем дело. Но в 9:00 29.01.19 звонит мне эта девушка и спрашивает у вас остались птс или ТС автомобиля, я ответила что авто продала и соответственно все документы тоже, связаться с покупателем не могу т. К. Телефон он отключил на следующий день. Вообщем девушка посоветовала связаться с покупателем чтоб он скинул фотографии. В телефоне нашла одну сторону ТС, скинула ей и тишина. Пока сама не позвонила туда в офис. Мне сказали что заявку отправили и ждут, когда будет результат ни кто не знает. Звоню на следующий день, другая девушка отвечает и говорит что сутки обрабатывается заявка, на мой вопрос почему в последний день выплаты, потребовали документы и для чего они им нужны, чёткого ответа я не получила. Сказали лишь позвонить на следующий день. Звоню на следующий день другая девушка отвечает, что результат когда обработают мою заявку не известно, начала хамить, что к ней пристали с этим вопросом, и что не знает когда будет ответ с Москвы, когда я попросила телефон руководства, мне ответили что руководства нет, и ни с кем кроме этих менеджеров, с кем я общаюсь по кругу в офисе, связаться нельзя. В итоге она просто бросила телефон, и больше не отвечала когда я перезванивала, более того она сняла трубку или нажала на какую то кнопку, чтоб им не мешал звук телефона, и было занято постояно. В итоге я дозвонилась, спустя какое то время, ответила другая девушка с которой я общалась днем ранее, и начала говорить что заявка обрабатывается сутки, когда я сказал что уже третьи сутки я жду и звоню сама, ни чего конкретного не ответили, наш диалог продолжался мин 10, девушка разговаривала нервно, отвечала психованно, в конце концов послала меня на три буквы и кинула трубку. Больше они так и не ответили. Что делать не понятно, больше похоже на развод чистой воды, т. К. Ни кто не может ответить когда решится вопрос, почему позвонили в последний день, а не раньше, и для чего им эти документы, ведь и так понятно что документов этих на руках у меня быть не может, потому что машина продана.

Цена
Качество